Бывших работодателей не бывает, или как я заработала на Agent.tamtem.ru

Полезные материалы2019-12-03

 

История от Марии

 

   Сегодня к нам на e-mail пришло письмо от Марии, в котором она задала некоторые вопросы и рассказала, как получилось заработать с помощью сайта agent.tamtem.ru. Сейчас Мария в декретном отпуске и воспитывает годовалого сына, но история не об этом, а о том, как она добавила первую компанию и получила первый процент от сделки в tamtem.ru. Передаем слово ей.

 

   «До декрета я была очень активной в плане карьеры и работы. Некоторое время работала в Москве менеджером по продажам, потом вышла замуж и вернулась в родной Липецк. Здесь несколько лет работала менеджером на складе товаров для офиса. Точнее, сначала я работала в этой же сфере (канцелярия) в небольшом отделе в ТЦ, а потом уже перешла в опт. Декретный “день сурка” очень быстро стал надоедать (я привыкла к многозадачности и постоянному движению), подработка тоже бы не помешала, и я начала искать варианты. Скажу честно, пробовала и косметику продавать по каталогам, и опросы в интернете проходила, всякое было.

 

   И вот однажды интернет-волной принесло меня на сайт agent.tamtem.ru.

Я зарегистрировалась, посмотрела правила и сначала решила, что история эта не про меня. Пока не увидела заказ на регулярную поставку офисной бумаги одним крупным предприятием в соседней области. Причем, казалось бы, офисную бумагу можно заказать везде, но этому заказчику нужна была доставка бумаги до офиса, а это, видимо, не предлагали компании в его городе.

 

   И тут у меня щелкнуло! Я позвонила своему бывшему работодателю, уточнила у него ИНН компании, сказав, что мне это нужно, чтобы организовать им хорошего клиента.

Добавила его в свой Портфель компаний, сделала реферальную ссылку и по электронной почте своего же отдела продаж отправила на офисный склад. через какое-то мне позвонил мой бывший начальник, и сказал, что это же гениально, он быстро разобрался, как работать на сайте, подтвердил регистрацию, ответил на заказ, получил контакт Заказчика и уже договорился о поставке.

А мне на кошелек на agent.tamtem.ru пришло пополнение счета. 

 

   Что в итоге? Я помогла своему бывшему работодателю получить хорошего клиента, а сама заработала, потратив всего несколько минут времени. Отлично же!

Мне такая работа кажется достаточно перспективной и вполне подходящей для моего положения мамы в декрете.»

 

От лица компании хочу поблагодарить Марию за открытость и смелость, мы ждем ваших отзывов и историй на почту team@tamtem.ru  

 

С удовольствием будем публиковать Ваши истории сотрудничества с нами

 

Поделиться: