5 шагов к успеху

Полезные материалы2020-02-08

Что нужно сделать, чтобы заработать на привлечении компаний?

 

Всем привет! Команда Тамтем на связи. 

Сегодня хотим рассказать пошагово, что нужно делать чтобы добавить компанию в свой портфель. О плюсах, которые дает портфель компаний мы расписывали тут.

Всего 5 шагов, и у вас все получится.

 

1 шаг  Регистрация

Тут все просто. Регистрируемся и входим в систему. Если регистрация уже закрыта, то в наших группах можете попросить других агентов кинуть вам ссылку.

 

2 шаг Выбираем заказ

После того как вы вошли в систему на главной странице будет 3 заказа. Вы можете выбрать один из них или же все 3. Какой вам больше приглянулся. Это может быть знакомая область деятельности или крупная сумма сделки ( а значит и выплата будет повыше). Так же вы можете выбрать любой заказ на сервисе tamtem.ru 

scale_1200

 

3 шаг Поиск компаний.

На заказах, которые размещены на страницу agent.tamtem есть кнопка список поставщиков. Нажимаем ее и получаем подборку из 15 компаний , которых может заинтересовать данный заказ. 

Важно! Выбирая заказ на основном сервисе, выгрузка компаний будет недоступна, придется искать самостоятельно. 

scale_1200

 

4 шаг Контакт с компанией

Далее используем поисковые системы, если хотим найти почту, контакты в соц. сетях или мессенджерах. Далее начните диалог с представителем компании. Поинтересуйтесь,  занимается ли компания товарами из выбранного заказа, и интересен ли ей данный заказ. Подробнее о построении диалога можно почитать тут Если нет, не отчаиваемся и продолжаем поиски. 

Важно! Если человек интересуется информацией о сервисе, то вы можете отправить данную ссылку https://tamtem.ru/postavschic или же рассказать самостоятельно, когда разберетесь, о принципе работы сервиса tamtem.ru

 

5 шаг Формируем и отправляем ссылку

Если компанию заказ заинтересовал. Формируем ссылку для регистрации. Есть 2 способа:

а) После выгрузки 15 компаний под каждой есть поле и кнопка создать. Нажимаем на нее и получаем готовую ссылку для отправки компании. Инн компании подставляется автоматически. Остается только скопировать ссылку и отправить.

scale_1200

б) Если вы занимались самостоятельным поиском, то нужно зайти в Портфель компаний (меню слева). Взять ИНН компании, с которой вели диалог, вставить в поле ИНН. 

Скопировать ссылку на заказ и вставить в поле Ссылка на заказ. 

Нажать кнопку сформировать ссылку. После этого копируем и отправляем компании. 

Как только компания зарегистрируется, она попадет в ваш портфель компаний. Миссия выполнена, поздравляю вас с успешной регистрацией!

scale_1200

 

Это 5 основных шагов, стратегия же привлечения компаний может быть разнообразной, но это вы уже должны решить сами для себя, как удобнее работать именно вам. 

 

Делитесь своими идеями и оставляйте комментарии в наших соц. сетях. Будем рады ответить на любые вопросы! Удачных контактов! Всегда ваша команда Тамтем.

 

Поделиться: