Где искать ИНН компании

Полезные материалы2019-11-12

 

Сегодня у нас для вас порция полезных советов от менеджеров отдела сопровождения tamtem.ru. Читайте, делитесь своим опытом в комментариях, используйте в своей работе.

 

Что такое ИНН для сервиса? Для чего он нужен?

 

Мы сделали agent.tamtem.ru для для того, чтобы бизнес-партнеры с вашей помощью находили друг друга быстрее (это и есть принцип краудсорсинга). При этом мы готовы делиться с вами частью отчислений, которые сервис получает от Поставщиков за контакты Заказчика.

 

Что вы делаете на tamtem.ru для того, чтобы зарабатывать и иметь пассивный доход?

 

Вам нужно добавить компанию в свой Портфель компаний и отправить ссылку на Заказ потенциальному Поставщику. Если Заказчик выберет вашего Поставщика в качестве Победителя в этой сделке, Поставщик заплатит сервису за контакт Заказчика, а вы получите вознаграждение в размере, который предусмотрен вашим статусом.

 

Одним из ключевых элементов, которые помогают работать сервису, а вам зарабатывать, является ИНН компании. Каждая реферальная ссылка, которую вы отправляете компаниям, должна быть сформирована в вашем Личном кабинете и содержать уникальный ИНН этой компании.

 

И сразу же возникает вопрос: где искать ИНН компании?

 

ИНН юридических лиц находятся в открытом доступе в различных справочниках. Для того, чтобы найти ИНН компании, нужно знать один или несколько исходных данных:

 

 

Вбив в поисковую систему один или несколько этих данных, вы без труда найдете ИНН компании, с помощью которого сформируете реферальную ссылку для работы в сервисе agent.tamtem.ru.

 

Порядок действий Агента:

 

 

Если у вас возникли какие-то трудности при работе с сервисом tamtem.ru, вы всегда можете получить интересующую вас информацию в форме обратной связи нашего сайта.

 

Поделиться: