Как заработать реальные деньги или обновление Агентов 2.0

Полезные материалы2020-02-03

Всем привет! Вот уже 2020 год , все ждут что-то новое , светлое и т.д. Не знаем на счет остального, но команда ТамТем приготовила кучу всего нового. Наши доблестные разработчики внесли кучу изменений как на основном сервисе, так и на сервисе агентов. О последнем мы хотим рассказать поподробнее.

“Где быстрые деньги? Исправлено!

Главное изменение , которое, думаю, всех интересовало, это все таки когда же начнем быстрее делать оборот и выводить деньги сразу же? Теперь за каждую зарегистрированную компанию вы получаете на свой кошелек 30 р сразу и 15% от сделки, как и было раньше.

Но обо всем по порядку…

На данный момент реализован следующий механизм, вы привлекаете компанию на сервис, далее компания регистрируется на сервисе tamtem.ru, наши менеджеры подверждают подлинность компании и, если все хорошо, то на ваш кошелек поступают 30р, а компания привязывается к вашему портфелю и приносит регулярный доход. 

“Что такое 15% от сделки?”  Компании которые находятся в вашем портфеле компаний, производят оплату на сервисе , а вы свою очередь получаете 15% от каждой оплаты . Неплохо , правда? 

Т.е. теперь пока вы получаете и моментальный и накопительный доход!

“Где искать компании? Исправлено!

Многие задавались вопросом где искать компании, где брать ИНН и т.д. Мы решили данную проблему!

После входа на сервис, на главной страницы будет 3 заказа, кликнув на любой вы увидите его расширенный вариант , справа будет кнопка получить список компаний. Нажав вы получите контакты 15 компаний , которых возможно заинтересует данный заказ , так как подходит им по роду деятельности(о том как привлечь компании и объяснить работу сервиса мы писали здесь и здесь, только все в разы проще и удобнее) 

Теперь все под рукой и, надеемся, что это упростит вам работу с компаниями!

Новости вы можете читать в нашем блоге, вк и фб. Будем держать в курсе! Удачных сделок!

 

 

 

Поделиться: