Почему компаниям выгодно работать с tamtem

Полезные материалы2019-10-31

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.

— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.

— Я самый главный в мире! — заявил Internet.

— Ну, ну… — тихо ответило электричество.

Паутина интернета опутала мир, и иногда нам начинает казаться, что нагуглить можно все и даже немного больше.

Но это иллюзия.

В интернете есть ровно то, что туда внесли люди. А многие люди владеют информацией (и достаточно ценной информацией, кстати) и не несут её в интернет?

 

Мы зная, что не все делают бизнес в интернете, а многие (поверьте, очень  многие, особенно в регионах) не имеют сайтов и не регистрируют свои компании в справочниках, создали tamtem.

 

- Где купить? - Там. - Кому продать? - Тем.

 

И сделали его ресурсом, где люди делятся информацией, которой нет в открытом доступе.

Позже мы расширили уже работающую площадку tamtem.ru клаудсорсинговой платформой agent.tamtem.ru.

 

Что такое tamtem?

Сервис оптовых заказов, который работает по принципу краудсорсинга. Агенты рекомендуют компании друг другу, помогают им найти друг друга быстрее, а сами компании получают информацию о партнёрах, которых не всегда можно найти поиском в интернете или холодным обзвоном. Вы экономите время и силы компании и эффективнее используете ресурсы.

 

Кому будет полезен tamtem? 

Производителям и поставщикам оптом и их партнёрам - от локального микробизнеса до корпораций.

 

В чём преимущество tamtem? 

Основное преимущество сервиса - работа с максимальным охватом в самые короткие сроки.

 

В вашем распоряжении не просто площадка для размещения объявления. С вами работает целая команда Агентов agent.tamtem.ru, которые рекомендуют участников сделки друг другу. 

 

При этом у них есть самый ценный ресурс - информация о компаниях и их потребностях в режиме реального времени и возможность с помощью tamtem.ru передать эту информацию туда, где она будет работать.

 

 

Пример.

 

Вам нужно сырье для пищевой промышленности. Например, сушеный картофель объемом от 20 тонн в месяц. Вы размещаете заказ на tamtem.ru с указанием фасовки, объема в месяц, условий доставки (например, самовывоз). Дальше вы ожидаете предложений от Поставщиков. Они могут найти вас сами, так как при размещении заказа компаниям вашей тематики придет уведомление. Также заказ могут увидеть Агенты agent.tamtem.ru и отправить ссылку на ваш заказ компаниям, которых, возможно, даже нет на ресурсе, но они могут предложить вам более интересные варианты сотрудничества. Дальше вы отслеживаете предложения поставщиков и выбираете Победителя. Все. Для вас все это абсолютно бесплатно.

 

 

Пример.

Вы Поставщик сушеного картофеля, и вам нужны новые каналы сбыта. Вы регистрируетесь на tamtem.ru и настраиваете у себя в профиле уведомления на Заказы по вашей теме. Как только Заказчик из примера выше разместит на сервисе Заказ, у вас в Личном кабинете появится уведомление об этом.

Вы отвечаете на Заказ, если Заказчик выберет вас Победителем, вы оплачиваете контакт Заказчика, связываетесь с ним и заключаете сделку.

 

Также для ваc работает сервис agent.tamtem.ru. Агенты мониторят Заказы и могут рекомендовать вас Заказчикам. Даже если вы пропустили уведомление в своем Личном кабинете, кто-то из Агентов может вам написать и прислать ссылку на этот  Заказ. Если вас выберут Победителем, Агент получит за это вознаграждение. При этом сумма вашей оплаты за контакт не изменится.

 

Регистрируйтесь на tamtem.ru, заключайте новые сделки и увеличивайте обороты вашего бизнеса.

 

Всегда Ваш, tamtem.ru.

Поделиться: