Больше людей - больше возможностей

Полезные материалы2019-10-31

Все знают про теорию шести рукопожатий, но часто не умеют пользоваться ею в полной мере. “Договориться со знакомым знакомого”, да. А как использовать эту теорию ещё?

Мы вооружились этой идеей и придумали для вас agent.tamtem.ru. Взяли и придумали. 

Основная идея сервиса - носителями информации являются люди. И главными распространителями - тоже.

Нет, не интернет. Интернет - это канал передачи, а владеют информацией люди.

А раз информация имеет ценность, значит на ней можно заработать.

 

А вот здесь начинается магия - деньги приносят вам не только ваши усилия, но и усилия других людей. И через какое-то время усилия не нужно прикладывать вообще.

Нет, это не сетевой маркетинг.

Нет, это не пирамида.

Это цепочка.

Почти, как теория шести рукопожатий, только не шести, а ста тысяч помогающих друг другу рук. 

Как это работает?

Пример. Вы живете в небольшом провинциальном городе с большим количеством частных производителей мебели. Вы разными способами (через открытые источники или напрямую) находите ИНН этих компаний и добавляете их в свой Портфель компаний.

Дополнительно.

Часто Заказчики ищут компании-партнеры через поисковые системы в интернете. Но микробизнес не всегда делает сайт (особенно  в провинции), а работает через “сарафанное радио” или максимум - социальные сети, которые не всегда индексируются. Хорошая компания будет существовать, но о ней просто не будут знать.

Вы рекомендуете компании друг другу, они оплачивают сервису контакты друг друга, заключают сделки на взаимовыгодных условиях, вы получаете процент от отчислений сервису. Это два.

Пример.

Вы видите на tamtem.ru заказ на оснащение сети офисов мебелью по индивидуальным заказам. А у вас в Портфеле уже есть производители из вашего города. Сформируйте реферальную ссылку на этот заказ с мебелью и отправьте этим Поставщикам. Они предложат Заказчику разные условия и из нескольких вариантов он кого-то, но выберет. А вы в любом случае получите свое вознаграждение. Конкуренция в данном случае работает на вас.

Важно!

Каждая последующая сделка компании из вашего Портфеля компаний будет приносить вам доход уже без вашего участия.

 

Рейтинг agent.tantem.ru предполагает 5 статусов от Базового до Платинового, чем выше статус, тем больше ваш заработок, так как более высокий статус предполагает более высокий процент отчислений  от суммы, которую Поставщик платит за контакты Заказчика.

Подробнее о системе статусов можно узнать здесь.

Как рассчитывается рейтинг сервиса tamtem.ru.

Сумма баллов статуса всех пользователей + число всех пользователей \ 7540000  (число зарегистрированных действующих компаний в России по данным Контур Фокус) - сумма компаний в портфеле всех пользователей.

Рейтинг сайта обновляется каждые сутки.

То есть напрямую вы не зависите от других Агентов (как это построено в сетевых “пирамидах”), но чем активнее один, тем больше зарабатывают все остальные. Больше людей - больше возможностей.

Какие есть варианты работы с agent.tamtem.ru?

Вы можете разово предложить конкретному Заказчику кого-то из ваших знакомых Поставщиков, а можете выстроить целую стратегию работы с сервисом и иметь стабильный пассивный доход.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы в форме обратной связи сайта, а также разместить ваши истории и кейсы в нашем блоге. Пишите нам!

 Ваш tamtem.

Поделиться: