Agent.tamtem.ru - особенности работы с платформой

Полезные материалы2019-11-12

 

Мы все живем не в вакууме, а в мире, где взаимосвязаны люди, процессы, и закон сохранения энергии работает не только в физике и химии, но и в обществе.

От усилий каждого зависит общее количество энергии  и общее движение вперед всех вместе.

Когда мы делали tamtem.ru, мы думали именно об этом: как сделать, чтобы каждый был сам за себя, но при этом вперед двигалась вся экономика страны.

Да, мы не боимся ставить перед собой амбициозные планы.

 

Так родился agent.tamtem.ru. Но все по порядку.

 

История tamtem.ru

 

Сначала появился сайт оптовых заказов tamtem.ru. На нём заказчики размещали заказы, Поставщики на них отвечали, и это работало.

 

Следующим шагом было воплощение идеи ускорить весь процесс от размещения заявки до подписания сделки, и мы пришли к идее задействовать краудсорсинг.

 

Дополнение.

Были идеи автоматизировать весь процесс приема заявки и отклика Поставщика, но наш опыт показывает, что “ручной” режим всегда выигрывает перед автоматизированным, а бизнес в нашей стране устроен так, что о хороших но совсем небольших компаниях знают только люди, но никак не справочники и интернет.

Значит нужно привлекать людей.

 

Ведь усилия большого количества людей, их энергия дает небывалое ускорение чему бы то ни было.

 

Агенты рекомендуют Поставщиков Заказчикам, а Заказчиков Поставщикам, при этом и первый, и второй, и третий могут находиться в любой части мира. 

 

Что дает tamtem.ru каждому из участников сделки?

 

 

И те и другие получают партнёров, которых они вряд ли нашли бы при холодном обзвоне баз, в специализированных справочниках и досках объявлений, так как многие компании, особенно малый бизнес,  работают без сайтов и без интернета в принципе. Откуда они берут заказы? Через “сарафанное радио”.

 

 

Те Агенты, которые проявляют большую активность, получают более высокий статус на ресурсе (он меняется от Базового до Платинового) и больший процент от вознаграждения самому tantem.ru. ПОдробнее о системе статусов можно узнать здесь.

 

Рейтинг сайта agent.tamtem.ru

 

Плюc к системе статусов мы ввели рейтинг сайта, который при активности всех Агентов дает повышенный коэффициент к их заработку.

 

Рейтинг сайта рассчитывается по формуле:

 

Сумма очков статуса всех пользователей + число всех пользователей )\ 7540000 это число зарегистрированных действующих компаний в России по данным контур фокус - сумма компаний в портфеле всех пользователей.

 

Рейтинг сайта обновляется раз в сутки.

 

Плюсы работы с agent.tamtem,ru:

 

 

Внимание!

Agent.tamtem.ru - это не пирамида, это цепочка, где каждый сам за себя, но при этом все мы - единое целое. присоединяйся к команде agent.tamtem.ru, стань частью сильной команды.

 

Если у вас есть вопросы по работе сервиса, вы можете задать их в комментариях к этому материалу или воспользовавшись формой обратной связи нашего связи. 

 

Ваш tamtem.ru

Поделиться: