Создание реферальной ссылки между агентами

Полезные материалы2019-12-05

 

         Сегодня у нас для вас новый совет от менеджеров tamtem.ru. Читайте, делитесь своим опытом в комментариях, используйте в своей работе.

 

Для чего нужна реферальная ссылка между агентами?

           Мы сделали agent.tamtem.ru для того, чтобы бизнес-партнеры с вашей помощью находили друг друга быстрее, а для того, чтобы Агенты могли советовать друг другу tamtem.ru была создана возможность создания реферальной ссылки.

          Что дает реферальная ссылка? Вам, как действующему Агенту, дополнительные баллы за рекомендацию, Вашему другу-стартовые баллы. Но, используя реферальную программу вы не будете получать комиссию за систему приглашенных вами пользователей, потому что мы не работаем по системе сетевого маркетинга. А для чего тогда создана реферальная ссылка? Вы помните, как рассчитывается рейтинг сервиса tamtem.ru? Сейчас напомним:

Сумма баллов статуса всех пользователей + число всех пользователей \ 7540000  (число зарегистрированных действующих компаний в России по данным Контур Фокус) - сумма компаний в портфеле всех пользователей.

          Реферальная ссылка создана для увеличения числа активных  пользователей. Потому что чем их больше, тем выше сумма итоговых выплат для каждого по отдельности. А чем больше очков статуса, тем больше личных начислений. И это выгодно для каждого Агента, тем, что рекомендуя новому Агенту наш сервис, вы увеличиваете общий процент выплат и свои итоговые выплаты. 

Маленький лайфхак - быстрее всего статус увеличивается при добавлении друзей. Ведь вероятность заинтересовать друга намного выше, чем незнакомого человека.
 

Как сделать реферальную ссылку для нового Агента?

1.   Заходите в свой Личный кабинет на сайте agent.tamtem.ru

2.   В левом меню выбираете «Профиль»

3.   Под вашими данными появляется строка формирования Вашей персональной ссылки

4.   Нажмите на нее, чтобы сгенерировать, а потом нажмите «скопировать»

        Готово! Теперь Вы можете ее отправить любым удобным способом любому своему знакомому и пригласить присоединиться к команде agent.tamtem.ru

Если у вас возникли какие-то трудности при работе с сервисом tamtem.ru, вы всегда можете получить интересующую вас информацию в форме обратной связи нашего сайта.

 

Поделиться: