Как создать реферальную ссылку для поставщиков

Полезные материалы2019-12-06

 

Сегодня у нас для вас порция полезных советов от менеджеров отдела сопровождения tamtem.ru. Читайте, используйте в своей работе и повышайте свой статус быстрее и эффективнее.

        

          Что такое реферальная ссылка? Для чего она нужна?

Реферальная ссылка помогает Вам добавлять компании в свой Портфель. Та компания, которая переходит по ссылке, сразу видит интересный для нее заказ и это повышает шансы на принятие решения о регистрации на платформе для получения этого заказа. При успешном добавлении компании в ваш портфель вы получаете e-mail уведомление. А при выполнении заказа компанией вы получаете вознаграждение.

         Каждая реферальная ссылка, которую вы отправляете компаниям, должна быть сформирована в вашем Личном кабинете и содержать уникальный ИНН этой компании. О том, где найти ИНН компании мы подробно писали здесь http://blog.tamtem.ru/news/materials/INN_kompanii

 

Сразу возникает вопрос: как создать реферальную ссылку правильно?

Порядок действий Агента:

1. Зайдите в Личный кабинет, вкладка Портфель компаний

2. В поле ввода введите ИНН компании, которую вы нашли

3. Теперь перейдите на сайт tamtem.ru, откройте заказ, который Вы хотите предложить компании, и скопируйте на него ссылку при помощи кнопки «скопировать»

4. Вернитесь на сайт agent.tamtem.ru, в портфель компаний, и, во втором поле, введите ссылку на заказ с сайта tamtem.ru, который Вы предлагаете выполнить Поставщику

5. После того, как корректно заполнили оба поля, кнопка «создать» будет зеленого цвета

6. Нажимаем на кнопку «создать» и «копировать». Данную ссылку мы отправляем поставщику, которому будет интересен заказ.

          Получив ссылку, компания сразу попадет на интересный для нее заказ и если сможет его выполнить, то зарегистрируется

Если у вас возникли какие-то трудности при работе с сервисом tamtem.ru, вы всегда можете получить интересующую вас информацию в форме обратной связи на нашем сайте.

Поделиться: