Обновление 1.12

Полезные материалы2019-11-22

 

 

1.    Добавлен функционал по возврату средств за несовершенные сделки по вине заказчика.

2.    Доработка дизайна

3.    Исправлена ошибка при добавлении компаний в портфель

4.    Добавлены уведомления на сайте

5.    Добавлена возможность отменить предложение

 

1.    Добавлен функционал по возврату средств за несовершенные сделки по вине заказчика.

Теперь если сделка не состоялась по вине заказчика, вы можете запросить вернуть средства за оплаченный контакт. Для этого требуется в личном кабинете, в разделе Мои предложения раскрыть нужный заказ и нажать кнопку «Сделка не состоялась». Заполнить поле «комментарий», в котором описать причину, по которой заказчик отказался от ваших услуг и отправить на рассмотрение. Если подтвердится факт, описанный вами в комментарии, то средства вернутся на ваш кошелек в полном объеме за оплаченный вами контакт по данному заказу.

 

2.    Доработка дизайна

Исправлен дизайн категорий, в заказ добавлена средняя сумма заказа.

 

3.    Исправлена ошибка при добавлении компаний в портфель

Комментарий разработчика:

«Мы знаем о проблеме , что иногда компания не добавлялась в портфель , когда регистрировалась по реферальной ссылке. Мы исправили данный механизм, теперь все компании будут добавляться корректно. Время обновления портфеля составляет 30 минут . это значит что если компания не появилась сразу в портфеле, перепроверьте через 30 минут. Должно быть все хорошо. Если у вас есть список компаний , которые точно зарегистрировались, но не попали к вам в портфель, напишите нам по адресу team@tamtem.ru , вложите список компаний, наши специалисты помогут вернуть эти компании»

 

4.    Добавлены уведомления на сайте

Теперь все новые предложения, сообщения и выбор победителя будут видны в правом верхнем углу  и в меню личного кабинета. Это поможет вам быстрее реагировать и находить важные вам события

 

5.    Добавлена возможность отменить предложение

Теперь можно отменить предложение до того, как вас выбрали на роль поставщика. Это можно сделать сразу же после отправки предложения, кнопка отправить изменится на кнопку отменить, или же в личном кабинете в разделе мои предложения.

 

«Некоторые поставщики, отправляя предложения не готовы оплачивать контакт, но часто побеждают. В проигрыше остается не наш сервис, а заказчик, так как уже рассчитывал что будет организована поставка. Будьте внимательны при использовании сервиса, заказы создают заинтересованные лица, готовые совершить сделку. Поэтому если видите, что сумма за контакт для вас большая, проще выйти сразу, чем вводить в заблуждение заказчика.»

 

По вопросам и предложениям вы можете написать нам по адресу team@tamtem.ru .

 

 

Поделиться: